Наш опрос
Быть менеджером Российской команды:
Всего ответов: 9

Главная » 2007 » Октябрь » 12
1\8 КР Амур - Ротор 0-0 Похоже этот матч действительно - начало амурской тельняшки 14 сезона. Уже на 8 минуте матча, соперник ломает нашего ЛФ Пилипчука. На его замену выходит ЦФ Ямани, физа которого была довольно низкой, и он по тренерскому замыслу должен был выйти на замену в конце матча всего на 3-5 минутдля поддержания 100% сыгранности. Но, увы, рендом был неумолим и мы за 1 матч потеряли физу у сразу двух форвардов! Это - не есть хорошо.... Хорошо, что мы еще не пропустили мяч и пусть небольшие шансы, но все-таки они есть чтобы забить Ротору на их поле. Будем стараться...

Хотя на моей памяти еще свежо кубковое противостояние Спартак(М) - Амур, когда проиграв дома 0-2, в ответке мы смогли вырвать у Бардака победу 0-3 ! Так что будем надеяться!
Категория: Кубок России | Просмотров: 528 | Добавил: amur13 | Дата: 12.10.2007 | Комментарии (0)