АМУР В 17 СЕЗОНЕ:
Чемпионат России - 4 место
Кубок России - финалист
КА - участник группы

Конечно, наши результаты могли бы быть и посолиднее, но... наша команда все-таки начала этот сезон банкротом и с экипажем в 15 игроков! При чем из центральных защитников уровня нашего чемпионата в команде играл только Баян, который кстати ище и играл за нашу сборную. Но слава Богу, этот парень отыграл в команде бед дисквалификаций и травм! Практически в каждом матче выходил на поле наш юноша сборник - ЛП Полосин, который стал реконсменом команды в росте СВ (+18 при чем 3, св он смог закрыть до несгораемого уровня!) и силы(+10).
     Баланс клуба за сезон стал положительным, даже не смотря на то, что мы приобрели двух форвардов среднего класса. На счету клуба мы накопили 6.000.000 ФА баксов, которые нам явно пригодятся в следующем сезоне. Доктор трудился в поте лица, прибавив нашим игрокам +6 баллов здоровья (по итогам сезона).
     В общем наш Амур очень даже прилично и руководство клуба выражает всем игрокам и тренерскому штабу благодарность и приличную денежную премию! Так держать Амур !
ВИВАТ АМУР ! ! !

Категория: Разное | Просмотров: 502 | Добавил: Joker | Дата: 02.06.2009 | Комментарии (0)

Тренером юношеской сборной России официально утвержден - наш тренер Амура- Джокер!

Который в данный момент занимается подготовкой российских 19-21 летних парней поедущих на молодежный чемпионат мира в Эквадор! Удачи нашим парням!
Категория: Клубные события | Просмотров: 558 | Добавил: Joker | Дата: 02.06.2009 | Комментарии (0)

Крылья Советов - Амур - 0 : 1
30 тур  чемпионата России.  Хозяева поля встретили амурчан с  битами, топорами и дубинками используя элементы МЖ, Амур же наоборот с первых минут начал демонстрировать нормальную и тактически слаженную игру. И гол забитый в исполнении ЦП Плахотина на 56 минуте был просто закономерен! В дальнейшем Амурчане уперлись в обороне своих ворот изредка контратакуя, и победный результат в этом заключительном матче чемпионата нам удался! БРАВО, АМУР!
Категория: Чемпионат | Просмотров: 408 | Добавил: Joker | Дата: 02.06.2009 | Комментарии (0)